HP
Image not available
We are updating this product gallery.
Image not available
We are updating this product gallery.
| Marca | HP |
| Modelo | CQ0D4ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows11 Pro |
| CPU | - Intel CoreUltra 5(Serie 2) - 225U / 1.5 GHz, hasta 4.8 GHz / 12 MB Caché |
| Memoria | -32 GBDDR5-SDRAM 5600 MT/s (2 x 16 GB) - 2 x slots - Ampliable hasta 48 GB |
| Disco Duro | -1 TBSSD PCIe - NVM Express (NVMe) |
| Pantalla | -16"WLED IPS 1920 x 1200 (2.5 K), 300 cd/m², 16:10 / WUXGA @ 60 Hz, 62.5% sRGB |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - WI-FI6E 802.11 a/b/g/n/ac/ax - Bluetooth 5.3 - Gigabit Ethernet |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Puertos E/S | - 2 x USB-C 3.2 Gen 2x2 (compatible con modo alternativo DisplayPort 1.4) (Suministro de energía 3.0, suspensión y carga) - 2 x USB 3.2 Gen 1 (alimentación) - HDMI - Toma combinada de auriculares/micrófono - LAN (RJ-45) |
| Otras características | - Altavoces duales - Batería de 3 celdas litio-polímero 56,04 Wh Dimensiones y peso - 31,86 x 22,43 x 1,7 cm - 1,39 kg |
| Fecha de revisión | 09-12-2025 por RTY |
| Marca | HP |
| Modelo | CQ0D4ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows11 Pro |
| CPU | - Intel CoreUltra 5(Serie 2) - 225U / 1.5 GHz, hasta 4.8 GHz / 12 MB Caché |
| Memoria | -32 GBDDR5-SDRAM 5600 MT/s (2 x 16 GB) - 2 x slots - Ampliable hasta 48 GB |
| Disco Duro | -1 TBSSD PCIe - NVM Express (NVMe) |
| Pantalla | -16"WLED IPS 1920 x 1200 (2.5 K), 300 cd/m², 16:10 / WUXGA @ 60 Hz, 62.5% sRGB |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - WI-FI6E 802.11 a/b/g/n/ac/ax - Bluetooth 5.3 - Gigabit Ethernet |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Puertos E/S | - 2 x USB-C 3.2 Gen 2x2 (compatible con modo alternativo DisplayPort 1.4) (Suministro de energía 3.0, suspensión y carga) - 2 x USB 3.2 Gen 1 (alimentación) - HDMI - Toma combinada de auriculares/micrófono - LAN (RJ-45) |
| Otras características | - Altavoces duales - Batería de 3 celdas litio-polímero 56,04 Wh Dimensiones y peso - 31,86 x 22,43 x 1,7 cm - 1,39 kg |
| Fecha de revisión | 09-12-2025 por RTY |
Out of stock
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.