HP

| Marca | Lenovo |
| Modelo | 9M9J6AT#ABE |
| Sistema Operativo | -Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Corei5-1334U(hasta 4.6 GHz, 12 MB (10 núcleos) |
| Memoria | -8 GBDDR4 SDRAM 1600 MHz (1 x 8GB) - 2 x slots - Ampliable hasta 64 GB |
| Disco Duro | -256 GBSSD M.2 2280 PCIe 4.0x4 NVMe |
| Gráfica | - Intel UHD Graphics 770 |
| Conectividad | - Ethernet: Integrado 100/1000M - Wi-Fi 6E AX211, 802.11ax 2x2 - Bluetooth 5.3 |
| Unidad óptica | - Sin Unidad |
| Puertos E/S | - 1 x USB-C 3.2 Gen 2 - 3 x USB 3.2 Gen 1 (1 frontal, 2 traseros) - 1 x auriculares/micrófono - 1 x puerto DisplayPort 1.4a - 1 x HDMI - 1 x LAN (Gigabit Ethernet) - 3 x USB 2.0 - Tipo A (1 frontal, 2 traseros) - 1 x serie |
| Otras características | - Audio estéreo/ Audio de alta definición - Eficacia: 89% (230VAC), 88% (115VAC) Dimensiones y peso - 3,4 x 17,7 x 17,5 mm - 1,42 kg |
| Fecha de revisión | 14-03-2025 por RTY |
| Marca | Lenovo |
| Modelo | 9M9J6AT#ABE |
| Sistema Operativo | -Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Corei5-1334U(hasta 4.6 GHz, 12 MB (10 núcleos) |
| Memoria | -8 GBDDR4 SDRAM 1600 MHz (1 x 8GB) - 2 x slots - Ampliable hasta 64 GB |
| Disco Duro | -256 GBSSD M.2 2280 PCIe 4.0x4 NVMe |
| Gráfica | - Intel UHD Graphics 770 |
| Conectividad | - Ethernet: Integrado 100/1000M - Wi-Fi 6E AX211, 802.11ax 2x2 - Bluetooth 5.3 |
| Unidad óptica | - Sin Unidad |
| Puertos E/S | - 1 x USB-C 3.2 Gen 2 - 3 x USB 3.2 Gen 1 (1 frontal, 2 traseros) - 1 x auriculares/micrófono - 1 x puerto DisplayPort 1.4a - 1 x HDMI - 1 x LAN (Gigabit Ethernet) - 3 x USB 2.0 - Tipo A (1 frontal, 2 traseros) - 1 x serie |
| Otras características | - Audio estéreo/ Audio de alta definición - Eficacia: 89% (230VAC), 88% (115VAC) Dimensiones y peso - 3,4 x 17,7 x 17,5 mm - 1,42 kg |
| Fecha de revisión | 14-03-2025 por RTY |
Out of stock
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.