HP

| Marca | HP |
| Modelo | 623N2ET#ABE |
| Sistema Operativo | -Windows 11 Pro |
| CPU | -Intel Corei3-1315U(13th Gen) (hasta 4.5 GHz, (6 núcleos) |
| Memoria | -8 GBDDR5 SDRAM no ECC 3200 MHz (1 x 8) - 2 slots - Ampliable hasta 64 GB |
| Disco Duro | -256 GBSSD-M.2 2280 PCI Express |
| Gráfica | - Intel UHD Graphics |
| Unidad óptica | - Sin Unidad óptica |
| Puertos E/S | - 1 x USB-C 3.2 Gen 2 - 3 x USB 3.2 Gen 1 (2 frontales,3 traseros) - 1 x auriculares/micrófono - 2 x DisplayPort 1.4a - 1 x HDMI 1.4 - 3 x USB 2.0 - Type A (1 frontal, 2 traseros) |
| Otras características | - Alimentación: CA 90-264 V (50/60 Hz) - Sonido: Estéreo Dimensiones y peso - 17.7 cm x 17.5 cm x 3.4 cm - 1,42 kg |
| Fecha de revisión | 31-01-2024 por RTY |
| Marca | HP |
| Modelo | 623N2ET#ABE |
| Sistema Operativo | -Windows 11 Pro |
| CPU | -Intel Corei3-1315U(13th Gen) (hasta 4.5 GHz, (6 núcleos) |
| Memoria | -8 GBDDR5 SDRAM no ECC 3200 MHz (1 x 8) - 2 slots - Ampliable hasta 64 GB |
| Disco Duro | -256 GBSSD-M.2 2280 PCI Express |
| Gráfica | - Intel UHD Graphics |
| Unidad óptica | - Sin Unidad óptica |
| Puertos E/S | - 1 x USB-C 3.2 Gen 2 - 3 x USB 3.2 Gen 1 (2 frontales,3 traseros) - 1 x auriculares/micrófono - 2 x DisplayPort 1.4a - 1 x HDMI 1.4 - 3 x USB 2.0 - Type A (1 frontal, 2 traseros) |
| Otras características | - Alimentación: CA 90-264 V (50/60 Hz) - Sonido: Estéreo Dimensiones y peso - 17.7 cm x 17.5 cm x 3.4 cm - 1,42 kg |
| Fecha de revisión | 31-01-2024 por RTY |
Out of stock
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.