HP

| Marca | HP |
| Modelo | 9M8R1AT#ABE |
| Sistema Operativo | -Windows 11 Pro |
| CPU | - IntelCore i514ª Gen i5-14500 / 2.6 GHz (hasta 5 GHz, (14 núcleos) |
| Memoria | -8 GBDDR5 SDRAM 4800 MHz (1 x 8) - 2 slots - Ampliable hasta 64 GB |
| Disco Duro | -256 GBSSD-M.2 2280 PCI Express NVM Express (NVMe) |
| Gráfica | - Intel UHD Graphics 770 |
| Unidad óptica | - Sin Unidad óptica |
| Puertos E/S | - 1 x auriculares/micrófono (1 frontal) (compatible con auriculares OMTP y CTIA) - 3 x USB 3.2 Gen 2 (3 frontales) - 1 x USB-C 3.2 Gen 2 (1 frontal) - 1 x entrada/salida de audio - 1 x DisplayPort 1.4a - 1 x HDMI - 2 x USB 2.0 (función despertador) - 3 x USB 3.2 Gen 1 - 1 x LAN (Gigabit Ethernet) |
| Otras características | - Alimentación: CA 90-264 V (50/60 Hz) - Sonido: Estéreo Dimensiones y peso - 27 x 9,5 x 30,8 cm - 4,2 kg |
| Fecha de revisión | 29-10-2025 por RTY |
| Marca | HP |
| Modelo | 9M8R1AT#ABE |
| Sistema Operativo | -Windows 11 Pro |
| CPU | - IntelCore i514ª Gen i5-14500 / 2.6 GHz (hasta 5 GHz, (14 núcleos) |
| Memoria | -8 GBDDR5 SDRAM 4800 MHz (1 x 8) - 2 slots - Ampliable hasta 64 GB |
| Disco Duro | -256 GBSSD-M.2 2280 PCI Express NVM Express (NVMe) |
| Gráfica | - Intel UHD Graphics 770 |
| Unidad óptica | - Sin Unidad óptica |
| Puertos E/S | - 1 x auriculares/micrófono (1 frontal) (compatible con auriculares OMTP y CTIA) - 3 x USB 3.2 Gen 2 (3 frontales) - 1 x USB-C 3.2 Gen 2 (1 frontal) - 1 x entrada/salida de audio - 1 x DisplayPort 1.4a - 1 x HDMI - 2 x USB 2.0 (función despertador) - 3 x USB 3.2 Gen 1 - 1 x LAN (Gigabit Ethernet) |
| Otras características | - Alimentación: CA 90-264 V (50/60 Hz) - Sonido: Estéreo Dimensiones y peso - 27 x 9,5 x 30,8 cm - 4,2 kg |
| Fecha de revisión | 29-10-2025 por RTY |
Out of stock
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.