HP

| Marca | HP |
| Modelo | 998Z9ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - AMD Ryzen 5 Pro 215, 6 nucleos hasta 4,7GHz, 16MB cache L3 |
| Memoria | - 16GB DDR5 - Maximo 64GB |
| Disco Duro | - 512GB SSDPCI Express M.2 2280 NVMe |
| Grafica | - AMD Radeon 740M |
| Conectividad | - Ethernet 1GbE - Wi-Fi 6 - Bluetooth |
| Otras caracteristicas | Audio - Salida de audio estereo Dimensiones y peso - 17,7 x 18,1 x 3,42 cm - 1,42 kg |
| Fecha de revision | 29-01-2026 por IS |
| Marca | HP |
| Modelo | 998Z9ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - AMD Ryzen 5 Pro 215, 6 nucleos hasta 4,7GHz, 16MB cache L3 |
| Memoria | - 16GB DDR5 - Maximo 64GB |
| Disco Duro | - 512GB SSDPCI Express M.2 2280 NVMe |
| Grafica | - AMD Radeon 740M |
| Conectividad | - Ethernet 1GbE - Wi-Fi 6 - Bluetooth |
| Otras caracteristicas | Audio - Salida de audio estereo Dimensiones y peso - 17,7 x 18,1 x 3,42 cm - 1,42 kg |
| Fecha de revision | 29-01-2026 por IS |
Out of stock
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.