HP

| Marca | HP |
| Modelo | D4PG1AT#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra X7 358H,hasta 4,8 GHz 18 MB |
| Memoria | - 32 GB LPDDR5X 9600MHz - Memoria integrada en placa - No ECC |
| Disco Duro | - 512 GB SSDM.2 PCIe NVMe |
| Pantalla | - 14" -OLED1920 x 1200 WUXGA - 16:10 -60 Hz - 300 cd/m² - 95% DCI-P3 - HP Eye Ease - 90,08% screen-to-body ratio |
| Gráfica | - Intel Arc Graphics B390 hasta 122 TOPS |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 802.11a/b/g/n/ac/ax/be 2x2 - Bluetooth 6.0 Clase 1 - NFC |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 1 x USB 3.2 Gen 1 - 2 x USB4 Thunderbolt 4 DisplayPort 2.1 Alt Mode Power Delivery 3.0 - 1 x USB-C 3.2 Gen 2 DisplayPort 1.4 Alt Mode Power Delivery 3.0 - 1 x HDMI - 1 x Toma combinada auriculares/micrófono |
| Otras características | - NPU Intel AI Boost hasta 50 TOPS - Cámara 5 MP IR con IA y obturador de privacidad - 4 x Altavoces estéreo con Poly Studio y micrófonos en matriz con reducción de ruido IA - Adaptador USB-C 65 W Batería - 56 Wh 3 celdas litio-polímero Dimensiones y peso - 31,27 x 21,7 x 1,43 cm - 990 g |
| Fecha de revisión | 9-09-2025 por RTY |
| Marca | HP |
| Modelo | D4PG1AT#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra X7 358H,hasta 4,8 GHz 18 MB |
| Memoria | - 32 GB LPDDR5X 9600MHz - Memoria integrada en placa - No ECC |
| Disco Duro | - 512 GB SSDM.2 PCIe NVMe |
| Pantalla | - 14" -OLED1920 x 1200 WUXGA - 16:10 -60 Hz - 300 cd/m² - 95% DCI-P3 - HP Eye Ease - 90,08% screen-to-body ratio |
| Gráfica | - Intel Arc Graphics B390 hasta 122 TOPS |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 802.11a/b/g/n/ac/ax/be 2x2 - Bluetooth 6.0 Clase 1 - NFC |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 1 x USB 3.2 Gen 1 - 2 x USB4 Thunderbolt 4 DisplayPort 2.1 Alt Mode Power Delivery 3.0 - 1 x USB-C 3.2 Gen 2 DisplayPort 1.4 Alt Mode Power Delivery 3.0 - 1 x HDMI - 1 x Toma combinada auriculares/micrófono |
| Otras características | - NPU Intel AI Boost hasta 50 TOPS - Cámara 5 MP IR con IA y obturador de privacidad - 4 x Altavoces estéreo con Poly Studio y micrófonos en matriz con reducción de ruido IA - Adaptador USB-C 65 W Batería - 56 Wh 3 celdas litio-polímero Dimensiones y peso - 31,27 x 21,7 x 1,43 cm - 990 g |
| Fecha de revisión | 9-09-2025 por RTY |
Out of stock
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.