HP

| Marca | HP |
| Modelo | B9ZW7ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows11 Pro |
| CPU | - AMD Ryzen AI 7 PRO 360 / 2 GHz, hasta 5 GHz / 16 MB Caché |
| Memoria | -32 GBintegrada LPDDR5X |
| Disco Duro | -1 TBSSD |
| Pantalla | -14"OLED (2880 x 1800 2.8K) , 400 nits, 100% sRGB @ 120 Hz |
| Gráfica | - AMD Radeon 880M |
| Conectividad | - Intel WI-FI 7 MT7925 802.11a/b/g/n/ac/ax/be - Bluetooth 5.4 - NFC |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Puertos E/S | - 2 x USB4 (compatible con Thunderbolt 4, modo alternativo DisplayPort 1.4) (entrega de energía) - USB-C 3.2 Gen 2 (entrega de energía) - USB 3.2 Gen 2 (alimentación) - HDMI - Toma combinada de auriculares/micrófono |
| Otras características | - Cámara web 5 MP - 2 x altavoces estéreos, micrófono de matriz doble - Batería de 4 celdas litio-polímero 74.5 Wh Dimensiones y peso - 31,22 x 21,46 x 1,31 cm - 1,49 kg |
| Fecha de revisión | 11-06-2025 por RTY |
| Marca | HP |
| Modelo | B9ZW7ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows11 Pro |
| CPU | - AMD Ryzen AI 7 PRO 360 / 2 GHz, hasta 5 GHz / 16 MB Caché |
| Memoria | -32 GBintegrada LPDDR5X |
| Disco Duro | -1 TBSSD |
| Pantalla | -14"OLED (2880 x 1800 2.8K) , 400 nits, 100% sRGB @ 120 Hz |
| Gráfica | - AMD Radeon 880M |
| Conectividad | - Intel WI-FI 7 MT7925 802.11a/b/g/n/ac/ax/be - Bluetooth 5.4 - NFC |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Puertos E/S | - 2 x USB4 (compatible con Thunderbolt 4, modo alternativo DisplayPort 1.4) (entrega de energía) - USB-C 3.2 Gen 2 (entrega de energía) - USB 3.2 Gen 2 (alimentación) - HDMI - Toma combinada de auriculares/micrófono |
| Otras características | - Cámara web 5 MP - 2 x altavoces estéreos, micrófono de matriz doble - Batería de 4 celdas litio-polímero 74.5 Wh Dimensiones y peso - 31,22 x 21,46 x 1,31 cm - 1,49 kg |
| Fecha de revisión | 11-06-2025 por RTY |
Out of stock
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.