HP

| Marca | HP |
| Modelo | B69BBET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows11 Pro |
| CPU | - Intel CoreUltra 5- 228V(Serie 2) / 2.1 GHz, hasta 4.5 GHz / 8 MB Caché |
| Memoria | -32 GB(integrada en placa) 4267 MHz LPDDR5X SDRAM |
| Disco Duro | -512 GBSSD PCIe - NVM Express (NVMe) |
| Pantalla | -14"OLED pantalla táctil 2880 x 1800 / 2.8K @ 120 Hz |
| Gráfica | - Intel Arc Graphics 140V |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E 802.11a/b/g/n/ac/ax/be - Bluetooth 5.4 |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Puertos E/S | - 3 x USB4 (supports Thunderbolt 4, DisplayPort 1.4 Alt Mode) (Power Delivery) - USB 3.2 Gen 2 (carga) - Toma combinada de auriculares/micrófono |
| Otras características | - Cámara 9 megapíxeles - Altavoces duales estéreos, micrófono de matriz doble - Batería de 6 celdas 64 Wh - Sensor de huellas dactilares Dimensiones y peso - 31,37 x 21,72 x 1,21 cm - 1,74 kg |
| Fecha de revisión | 02-04-2025 por RTY |
| Marca | HP |
| Modelo | B69BBET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows11 Pro |
| CPU | - Intel CoreUltra 5- 228V(Serie 2) / 2.1 GHz, hasta 4.5 GHz / 8 MB Caché |
| Memoria | -32 GB(integrada en placa) 4267 MHz LPDDR5X SDRAM |
| Disco Duro | -512 GBSSD PCIe - NVM Express (NVMe) |
| Pantalla | -14"OLED pantalla táctil 2880 x 1800 / 2.8K @ 120 Hz |
| Gráfica | - Intel Arc Graphics 140V |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E 802.11a/b/g/n/ac/ax/be - Bluetooth 5.4 |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Puertos E/S | - 3 x USB4 (supports Thunderbolt 4, DisplayPort 1.4 Alt Mode) (Power Delivery) - USB 3.2 Gen 2 (carga) - Toma combinada de auriculares/micrófono |
| Otras características | - Cámara 9 megapíxeles - Altavoces duales estéreos, micrófono de matriz doble - Batería de 6 celdas 64 Wh - Sensor de huellas dactilares Dimensiones y peso - 31,37 x 21,72 x 1,21 cm - 1,74 kg |
| Fecha de revisión | 02-04-2025 por RTY |
Out of stock
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.