HP

| Marca | HP |
| Modelo | AD2Z1ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 5 228V,8 nucleos 8 hilos hasta 4,5 GHz 8 MB |
| Memoria | - 32 GB LPDDR5X 8533MT/s - Memoria soldada - No ampliable |
| Disco Duro | - 512 GB SSDNVMe PCIe |
| Pantalla | - 14" -WUXGA 1920 x 1200 - IPS - Anti-reflejo - 300 cd/m2 - sRGB 62,5% -60Hz |
| Gráfica | - Intel Arc Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 802.11a/b/g/n/ac/ax/be (2x2) - Bluetooth 5.4 - NFC |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB4 (Thunderbolt 4, DisplayPort 2.1, Power Delivery) - 1 x USB-C 3.2 Gen 2 (DisplayPort 1.4, Power Delivery) - 1 x USB 3.2 Gen 1 - 1 x HDMI - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Camara 5MP con infrarrojos y funciones de IA - Altavoces estereo con Poly Studio y amplificadores discretos - Lector de huellas dactilares - Adaptador USB-C 65W incluido Batería - 62 Wh 3 celdas Dimensiones y peso - 315,6 x 222 x 15,5 mm - 1,46 kg |
| Fecha de revisión | 26-02-2026 por IS |
| Marca | HP |
| Modelo | AD2Z1ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 5 228V,8 nucleos 8 hilos hasta 4,5 GHz 8 MB |
| Memoria | - 32 GB LPDDR5X 8533MT/s - Memoria soldada - No ampliable |
| Disco Duro | - 512 GB SSDNVMe PCIe |
| Pantalla | - 14" -WUXGA 1920 x 1200 - IPS - Anti-reflejo - 300 cd/m2 - sRGB 62,5% -60Hz |
| Gráfica | - Intel Arc Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 802.11a/b/g/n/ac/ax/be (2x2) - Bluetooth 5.4 - NFC |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB4 (Thunderbolt 4, DisplayPort 2.1, Power Delivery) - 1 x USB-C 3.2 Gen 2 (DisplayPort 1.4, Power Delivery) - 1 x USB 3.2 Gen 1 - 1 x HDMI - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Camara 5MP con infrarrojos y funciones de IA - Altavoces estereo con Poly Studio y amplificadores discretos - Lector de huellas dactilares - Adaptador USB-C 65W incluido Batería - 62 Wh 3 celdas Dimensiones y peso - 315,6 x 222 x 15,5 mm - 1,46 kg |
| Fecha de revisión | 26-02-2026 por IS |
Out of stock
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.