HP

| Marca | HP |
| Modelo | AD2Z6ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows11 Pro |
| CPU | - Intel CoreUltra 5 - 225U(Serie 2) / 1.5 GHz, hasta 4.8 GHz / 12 MB Caché |
| Memoria | -16 GBLPDDR5X SDRAM 3750 MHz - Integrada |
| Disco Duro | -512 GBSSD PCIe - NVM Express |
| Pantalla | -13.3"WLED pantalla táctil 1920 x 1200 / WUXGA @ 60 Hz |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Intel WI-FI 7 BE201 - Bluetooth 5.4 |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Puertos E/S | - 2 x USB4 (supports Thunderbolt 4, DisplayPort 2.1 Alt Mode) (Power Delivery, Sleep & Charge) - USB-C 3.2 Gen 2 (supports DisplayPort 1.4 Alt Mode) (Power Delivery, Sleep & Charge) - Toma combinada de auriculares/micrófono - HDMI - USB 3.2 Gen 1 (alimentación) |
| Otras características | - Cámara web 5 Mpx - 2 x altavoces - Batería de 3 celdas 62Wh Dimensiones y peso - 30,18 x 21,61 x 1,545 cm - 1,39 kg |
| Fecha de revisión | 07-08-2025 por RTY |
| Marca | HP |
| Modelo | AD2Z6ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows11 Pro |
| CPU | - Intel CoreUltra 5 - 225U(Serie 2) / 1.5 GHz, hasta 4.8 GHz / 12 MB Caché |
| Memoria | -16 GBLPDDR5X SDRAM 3750 MHz - Integrada |
| Disco Duro | -512 GBSSD PCIe - NVM Express |
| Pantalla | -13.3"WLED pantalla táctil 1920 x 1200 / WUXGA @ 60 Hz |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Intel WI-FI 7 BE201 - Bluetooth 5.4 |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Puertos E/S | - 2 x USB4 (supports Thunderbolt 4, DisplayPort 2.1 Alt Mode) (Power Delivery, Sleep & Charge) - USB-C 3.2 Gen 2 (supports DisplayPort 1.4 Alt Mode) (Power Delivery, Sleep & Charge) - Toma combinada de auriculares/micrófono - HDMI - USB 3.2 Gen 1 (alimentación) |
| Otras características | - Cámara web 5 Mpx - 2 x altavoces - Batería de 3 celdas 62Wh Dimensiones y peso - 30,18 x 21,61 x 1,545 cm - 1,39 kg |
| Fecha de revisión | 07-08-2025 por RTY |
Out of stock
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.