HP

| Marca | HP |
| Modelo | B21DHE8Q#ABE |
| Sistema Operativo | -Windows 11 Pro |
| CPU | -Intel CoreUltra 7 (Serie 2) - 255H / 2 GHz, hasta 5.1 GHz / 24 MB Caché |
| Memoria | - 64 GBDDR5 (2 x 32 GB ) |
| Disco Duro | -1 TBSSD - NVMe |
| Pantalla | -16"WUXGA (1920 x 1200), WLED, antirreflectante, 300 nits, 62.5% sRGB, @ 60 Hz |
| Gráfica | - Intel Arc Graphics 140T |
| Conectividad | - 802.11a/b/g/n/ac/ax/be - Bluetooth 5.4 - NFC |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Puertos E/S | - 2 x USB4 (supports Thunderbolt 4, DisplayPort 2.1 Alt Mode) (Power Delivery, Sleep & Charge) - USB-C 3.2 Gen 2 (supports DisplayPort 1.4 Alt Mode) (Power Delivery, Sleep & Charge) - Toma combinada de auriculares/micrófono - HDMI - USB 3.2 Gen 1 (alimentación) |
| Otras características | - Cámara 5 Mpx - Altavoces duales estéreos, micrófono de matriz doble - Batería de 8 celdas litio-polímero, 77 Wh Dimensiones y peso - 35,94 cm x 25,1 cm x 1,7 cm - 1,69 kg |
| Fecha de revisión | 29-10-2025 por RTY |
| Marca | HP |
| Modelo | B21DHE8Q#ABE |
| Sistema Operativo | -Windows 11 Pro |
| CPU | -Intel CoreUltra 7 (Serie 2) - 255H / 2 GHz, hasta 5.1 GHz / 24 MB Caché |
| Memoria | - 64 GBDDR5 (2 x 32 GB ) |
| Disco Duro | -1 TBSSD - NVMe |
| Pantalla | -16"WUXGA (1920 x 1200), WLED, antirreflectante, 300 nits, 62.5% sRGB, @ 60 Hz |
| Gráfica | - Intel Arc Graphics 140T |
| Conectividad | - 802.11a/b/g/n/ac/ax/be - Bluetooth 5.4 - NFC |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Puertos E/S | - 2 x USB4 (supports Thunderbolt 4, DisplayPort 2.1 Alt Mode) (Power Delivery, Sleep & Charge) - USB-C 3.2 Gen 2 (supports DisplayPort 1.4 Alt Mode) (Power Delivery, Sleep & Charge) - Toma combinada de auriculares/micrófono - HDMI - USB 3.2 Gen 1 (alimentación) |
| Otras características | - Cámara 5 Mpx - Altavoces duales estéreos, micrófono de matriz doble - Batería de 8 celdas litio-polímero, 77 Wh Dimensiones y peso - 35,94 cm x 25,1 cm x 1,7 cm - 1,69 kg |
| Fecha de revisión | 29-10-2025 por RTY |
Out of stock
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.