HP

| Marca | HP |
| Modelo | AD2Z8ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows11 Pro |
| CPU | - Intel CoreUltra 5- 225U(Serie 2) hasta 4.8 GHz / 12 MB Caché |
| Memoria | -16 GBDDR5 SDRAM 5600 MT/s (1 x 16 GB) - 2 x slots |
| Disco Duro | -512 GBSSD PCIe |
| Pantalla | -13.3"IPS 1920 x 1200 (WUXGA) 300 cd/m², Anti-reflejo, tecnología de luz azul baja, 62.5% sRGB |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Ethernet - Intel WI-FI 7 BE201 - Bluetooth 5.4 |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Puertos E/S | - 2 x USB4 (supports Thunderbolt 4, DisplayPort 2.1 Alt Mode) (Power Delivery, Sleep & Charge) - 2 x USB 3.2 Gen 1 (alimentación) - HDMI - Toma combinada de auriculares/micrófono - LAN (RJ-45) |
| Otras características | - Cámara web 5 Mpx - 2 x altavoces - Batería de 3 celdas 48Wh Dimensiones y peso - 30,31 x 21,5 x 1,7 cm - 1,3 kg |
| Fecha de revisión | 07-08-2025 por RTY |
| Marca | HP |
| Modelo | AD2Z8ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows11 Pro |
| CPU | - Intel CoreUltra 5- 225U(Serie 2) hasta 4.8 GHz / 12 MB Caché |
| Memoria | -16 GBDDR5 SDRAM 5600 MT/s (1 x 16 GB) - 2 x slots |
| Disco Duro | -512 GBSSD PCIe |
| Pantalla | -13.3"IPS 1920 x 1200 (WUXGA) 300 cd/m², Anti-reflejo, tecnología de luz azul baja, 62.5% sRGB |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Ethernet - Intel WI-FI 7 BE201 - Bluetooth 5.4 |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Puertos E/S | - 2 x USB4 (supports Thunderbolt 4, DisplayPort 2.1 Alt Mode) (Power Delivery, Sleep & Charge) - 2 x USB 3.2 Gen 1 (alimentación) - HDMI - Toma combinada de auriculares/micrófono - LAN (RJ-45) |
| Otras características | - Cámara web 5 Mpx - 2 x altavoces - Batería de 3 celdas 48Wh Dimensiones y peso - 30,31 x 21,5 x 1,7 cm - 1,3 kg |
| Fecha de revisión | 07-08-2025 por RTY |
Out of stock
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.