HP

| Marca | HP |
| Modelo | AD3A2ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 5 225U,12 nucleos hasta 4,8 GHz 12 MB |
| Memoria | - 16 GB DDR5 5600MT/s - 2 x slots - 1 slot libre |
| Disco Duro | - 512 GB SSDNVMe PCIe |
| Pantalla | - 16" -WUXGA 1920 x 1200 - IPS - Anti-reflejo - 300 cd/m2 - sRGB 62,5% |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 802.11a/b/g/n/ac/ax/be (2x2) - Bluetooth 5.4 - NFC - Gigabit Ethernet |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB 3.2 Gen 1 - 2 x USB4 (Thunderbolt 4, DisplayPort 2.1, Power Delivery 3.0) - 1 x HDMI - 1 x RJ45 - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Camara 5MP con infrarrojos - Altavoces estereo con Poly Studio y microfono de matriz doble - Lector de huellas y lector de tarjetas inteligentes - Adaptador USB-C 65W incluido Batería - 56 Wh 3 celdas Dimensiones y peso - 359,4 x 251 x 17 mm - 1,75 kg |
| Fecha de revisión | 19-02-2026 por IS |
| Marca | HP |
| Modelo | AD3A2ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 5 225U,12 nucleos hasta 4,8 GHz 12 MB |
| Memoria | - 16 GB DDR5 5600MT/s - 2 x slots - 1 slot libre |
| Disco Duro | - 512 GB SSDNVMe PCIe |
| Pantalla | - 16" -WUXGA 1920 x 1200 - IPS - Anti-reflejo - 300 cd/m2 - sRGB 62,5% |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 802.11a/b/g/n/ac/ax/be (2x2) - Bluetooth 5.4 - NFC - Gigabit Ethernet |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB 3.2 Gen 1 - 2 x USB4 (Thunderbolt 4, DisplayPort 2.1, Power Delivery 3.0) - 1 x HDMI - 1 x RJ45 - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Camara 5MP con infrarrojos - Altavoces estereo con Poly Studio y microfono de matriz doble - Lector de huellas y lector de tarjetas inteligentes - Adaptador USB-C 65W incluido Batería - 56 Wh 3 celdas Dimensiones y peso - 359,4 x 251 x 17 mm - 1,75 kg |
| Fecha de revisión | 19-02-2026 por IS |
Out of stock
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.