Usamos cookies técnicas para que la tienda funcione y, con tu permiso, cookies de preferencias, analítica y marketing.
Ver política de cookies
| Marca | HP |
| Modelo | D67B5ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 5 226V, 8 nucleos 8 hilos hasta 4,5 GHz 8 MB |
| Memoria | - 16 GB LPDDR5x 8533MHz - Memoria integrada - No ampliable |
| Disco Duro | - 512 GB SSD NVMe PCIe |
| Pantalla | - 14" - WUXGA 1920 x 1200 - IPS - 300 cd/m2 - sRGB 62,5% |
| Gráfica | - Intel Arc Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 802.11be (2x2) - Bluetooth 5.4 - NFC |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Otras características | - Camara frontal 5MP con IR - Altavoces duales y microfono doble - Lector de huellas dactilares Batería - 62 Wh 3 celdas Dimensiones y peso - 315,6 x 222 x 11,7 - 15,5 mm |
| Fecha de revisión | 16-03-2026 por IS |