
| Marca | HP |
| Modelo | CQ0D3ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - AMD Ryzen 5 220, hasta 4,9 GHz 16 MB |
| Memoria | - 16 GB DDR5 5600MHz - 2 x SO-DIMM - 1 ranura libre - Hasta 32 GB - No ECC |
| Disco Duro | - 512 GB SSD PCIe NVMe |
| Pantalla | - 14" - IPS - 1920 x 1200 WUXGA - 300 cd/m² - 62,5% sRGB - UWVA |
| Gráfica | - AMD Radeon 740M |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E 802.11a/b/g/n/ac/ax 2x2 - Bluetooth 5.3 - Gigabit Ethernet RJ-45 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB-C 3.2 Gen 2 DisplayPort 1.4 Alt Mode Power Delivery 3.0 - 2 x USB 3.2 Gen 1 - 1 x HDMI - 1 x RJ-45 - 1 x Toma combinada auriculares/micrófono |
| Otras características | - Cámara Full HD 1080p con persiana de privacidad - Altavoces estéreo con Poly Studio y 2 x micrófonos en matriz - Lector de huellas dactilares - Adaptador USB-C 65W Batería - 56 Wh 3 celdas litio-polímero Dimensiones y peso - 31,86 x 22,43 x 1,7 cm - 1,4 kg |
| Fecha de revisión | 9-09-2025 por RTY |